Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » б/у компьютер


б/у компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаете стоит обратить внимание б/у компьютеры? А вот не подскажете на какие именно модели? Как же выбрать хороший компьютер?

0

2

А что тут думать, конечно же покупайте Lenovo, это на сегодняшний день современный и крутой производитель. Да сами можете посмотреть компьютеры на сайте этого https://www.eurocent.store/product-cate … versal-pc/ интернет-магазина, очень классные. А вот по модели уже сами определяйтесь, как и по цвету корпуса. Тут лучше всего выбрать несколько аппаратов, тех, которые понравились - сравнить характеристики и сделать заказ. Видите, как все просто!

0

3

Я думаю, что лучше взять новый, потому что бу компьютеры, как не крути, могу глючить. В интернете, если внимательнее посмотреть, есть довольно хороший выбор и можно найти оптимальный игровой компьютер по вполне приличной цене. Мне кажется, что это будет просто идеальным решением для Вас.

0

4

Может Вам стоит рассмотреть вариант покупки нового  ПК для игр !   Ведь даже недорогой компьютер может демонстрировать высокую скорость и производительность работы, если компоненты имеют хорошую совместимость. Также следует оценивать разгонный потенциал процессора, видеокарты и оперативки. Требования современных игр растут каждый год. Поэтому в  каталоге  компании GamingPC  представлены актуальные сборки, дающие вам запас в несколько лет.

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » б/у компьютер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно