Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Планирую сделать шумоизоляцию дверей на авто


Планирую сделать шумоизоляцию дверей на авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планирую в машине сделать шумоизоляцию дверей, посоветуйте куда можно обратиться, какие автомастерские у нас выделяются в этой сфере деятельности, есть опыт.

0

2

Много встречал видосов, где более подробно описывается как можно самому прийти к положительному результату, чем платить за услугу, что можете сделать сами.

0

3

Всегда говорю, что каждый должен заниматься своими делами, не понимаю самоучек, которые все наоборот испортят. Я сам купил машину такую, где вся шумка на дверях была кустарная, благо ребята с компании https://c-g.com.ua/shumoizolyaciya_dver … bilya.html помогли решить вопрос и все сделали на профессиональном уровне, ненужно экспериментировать самому, если хотите чтоб все было грамотно исполнено и с гарантией качества.

0

4

Действительно отличный автосервис, есть опыт, думаю, все будет в лучшем виде, тем более что, есть положительные отзывы.

0

5

А де знайти автосервіс по ремонту вантажних автомобілів?

0

6

LikeStrike написал(а):

А де знайти автосервіс по ремонту вантажних автомобілів?

Ми з таких питань звертаємось у спеціалізовану СТО Сінта. Вони також мають мобільний виїзний автосервіс, це можливість викликати майстра в будь-яке місце Києва, що заощадить вам гроші на оплаті евакуатора якщо автомобіль не на ходу.

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

8

Мне надо развал сделать, но не доходят до этого руки, хотя я отлично понимаю, что так могу вообще резину испортить. В общем, прочитала где Регулировка развал-схождения хорошо в Киеве делается и как найти приличный сервис, так что понимаю уже на что при выборе обратить внимание.

0

9

купить 3д коврики  в автомобиль Acura auto-salon.com.ua

0

10

Привіт! Сучасна технологія термоізоляції фургона напиленням пенополіуретану забезпечує ідеальну герметичність та відсутність стикувань, що дозволяє уникнути витоку тепла та забезпечити оптимальну температуру всередині фургона. Замовивши термоізоляцію від онлайн ресурс, я переконаний, що вибрав найкраще рішення для свого фургона. Пенополіуретан - це не лише ефективний теплоізолятор, але і дуже довговічний матеріал, який не втрачає свої властивості протягом десятиліть. Захистіть свій автопарк з TransWey та насолоджуйтеся стабільністю температури!

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Планирую сделать шумоизоляцию дверей на авто


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно