Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Счётчик как остановить


Счётчик как остановить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто не знает методов ?

0

2

Все легко и просто. Мы себе домой просто взяли и купили прибор для остановки электрического счетчика. Он очень эффективно работает, быстро и просто останавливает счётчик и вообще не заметен для проверяющих. Отличный и недорогой способ сэкономить на счетах за электричество.

0

3

Насколько знаю, это наказуемо. Сама вот сейчас ищу, где купить автомат электрический, потому что частые перепады электроэнергии.

0

4

римский написал(а):

Насколько знаю, это наказуемо. Сама вот сейчас ищу, где купить автомат электрический, потому что частые перепады электроэнергии.

Решил обезопасить современную технику от высокого напряжения. Вот здесь заказал автоматический выключатель https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ который предназначен для отключения тока во всей сети. Его также можно использовать для оперативных включений и отключений электрических цепей. Мне нравится то, как ответственно производитель подошёл к его изготовлению. Все продумано до мелочей. 

0


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Счётчик как остановить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно