Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой посоветуете холодильник купить из новых моделей?

0

2

Есть много нормальных

0

3

У меня например холодильник холодильник ga b459sqrz https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-GA-B459SQRZ . Выбирал его достаточно долго, потому что мог найти такой, который стал бы на место старого холодильника по размерам. Холодильник отличного качества и стоит всего 14500 гривен.

0

4

Планирую купить винный холодильник

0

5

Правильно, если хранить вино дома, то только в специально отведённом под это месте. Советую вам вот тут купить винный холодильник https://винные-шкафы.com.ua думаю, что без проблем сможете подобрать для себя надёжный вариант, так как ассортимент представлен довольно широкий. Мы для себя тут заказывали и довольны, холодильник работает отлично и в интерьере смотрится красиво

0

6

римский написал(а):

Планирую купить винный холодильник

Винный холодильник дома точно лишним не будет!

0

7

Айворский Никита написал(а):

Винный холодильник дома точно лишним не будет!

Угу...я так само дуже сильно загорілась цією покупкою

0

8

AWERNA написал(а):

Угу...я так само дуже сильно загорілась цією покупкою

Так это очень крутая вещь на самом деле! У меня есть встраиваемый винный шкаф Liebherr и я ооочень довольна что мы на такую покупку настроились и так сказать довели дело до конца. Винный шкаф позволяет хранить алкоголь в одном месте при правильной температуре и влажности. Подобным правилам стоит придерживаться ведь на такая специфика хранения потом влияет на вкус напитка.

0


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Холодильник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно