«В тот холодный зимний день я почувствовала что-то невероятное — словно добрый волшебник перенес меня в мое далекое счастливое детство! Я была растрогана до слез…» — говорит 35-летняя Кристина.

О чем идет речь? О подарке «пропуска» в светлое прошлое?

Вовсе нет! Кристина получила письмо от Деда Мороза!

Все мы когда-то были детьми и искренне верили в доброго Деда Мороза, который в преддверии Нового года каким-то таинственным образом проникает в каждый дом и оставляет под елкой подарки всем большим и маленьким домочадцам. Порой многие из нас в детстве с замиранием сердца получали подарки из рук «настоящего» Деда Мороза, даже не догадываясь, что это всего лишь переодетый папа, дедушка или просто чужой дядя, приглашенный родителями.

Белобородый старичок в красивом красном кафтане придавал Новому году ту атмосферу таинства, волшебства и бесконечной доброты, которых так не хватает в нашей взрослой жизни. Можно ли тут что-то исправить, перенестись в детство и снова испытать магию новогоднего праздника? Сделать это сегодня очень легко! Вы можете сами стать добрыми кудесниками и отправить близким вам людям письмо от Деда Мороза с самыми теплыми новогодними пожеланиями, воспользовавшись предлагаемыми на сайте santa4.me услугами.
Что же представляет собой таинственное письмо от Деда Мороза?

Это красочно оформленное послание в ярком конверте с новогодними пожеланиями от Деда Мороза, которое доставляется адресату не электронной, а обычной почтой. Вариант оформления письма вы выбираете самостоятельно из большого числа предлагаемых на сайте шаблонов. Тексты пожеланий от Деда Мороза составлены профессионалами с учетом психологических особенностей людей различных возрастных групп. То есть, заказывая поздравления для ребенка, его мамы, папы, бабушки и дедушки, вы можете быть абсолютно уверены в том, что каждый из них получит поздравление с уникальным текстом, способным вызвать у адресата бурю самых искренних эмоций.

Письмо от Деда Мороза вы можете отправить любому дорогому для вашего сердца человеку:

    ребенку;
    папе и маме;
    бабушке и дедушке;
    своей второй половине;
    подруге или другу.

Важный момент! Письмо, в котором в качестве адреса отправителя указана Лапландия, посылается адресату обычной почтой. Для современного человека, поглощенного суетой будней и совсем забывшего, что такое личное внимание, такое послание способно стать самым приятным новогодним сюрпризом!

Все еще думаете, что бы подарить на Новый год своим друзьям и близким, чтобы их по-настоящему удивить? Письмо от Деда Мороза – именно такой подарок, способный вызвать неподдельный восторг даже у тех людей, которые давным-давно перестали верить в сказку!

Официальный сайт по отправке писем от Деда Мороза http://santa4.me/

Джерело