Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Втратив здоровья


Втратив здоровья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Після перенесеного інсульту брат втратив здоров'я. Як йому його відновити? Куди звернутися для фізичного відновлення?

0

2

Sasha1988 написал(а):

Після перенесеного інсульту брат втратив здоров'я. Як йому його відновити? Куди звернутися для фізичного відновлення?

Зверніться до професіоналів які мають гарні відгуки

0

3

Зважаючи на свою непросту долю після інсульту, вибір центру для фізичної реабілітації став для мене вирішальним. Обравши реабілітаційний центр після інсульту  у Львові Пазен https://www.rehabpazen.com.ua/service/r … -insultu/, я не очікував, що це буде не просто лікування, а справжня важка дорога до відновлення. Їхні індивідуалізовані програми враховують усі нюанси мого стану, а тепле ставлення фахівців зробило цей процес ефективним і відчутним на людському рівні.

0

4

Sasha1988 написал(а):

Після перенесеного інсульту брат втратив здоров'я. Як йому його відновити? Куди звернутися для фізичного відновлення?

После инсульта очень важно обеспечить пациенту комплексное восстановление. Помимо реабилитационных мероприятий, включающих физическую терапию и занятия с реабилитологом, также стоит обратить внимание на аюрведическую медицину. Аюрведа предлагает разнообразные методы восстановления, основанные на укреплении организма и восстановлении его баланса. Многие люди замечают положительные изменения при использовании аюрведических препаратов. Могу порекомендовать вам посетить сайт rosa-pharm, тут вы сможете найти широкий выбор аюрведических препаратов, способствующих восстановлению здоровья.

0

5

У меня папа имеет немного иные проблемы - варикоз у него....

0

6

AWERNA написал(а):

У меня папа имеет немного иные проблемы - варикоз у него....

А он его лечит как-то? Вообще показывался на прём к флебологу? Если нет, то с этого в первую очередь и нужно начинать! Опытный врач после осмотра скажет, какие дополнительные анализы нужно сдать и какие обследования пройти. А потом уже по результатам будет подбирать действенное лечение варикоза. Вот всё подробно описано https://medcity.ua/services/konsultativ … flebologa/ . Советую ознакомиться и действовать уже сейчас.

0


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Втратив здоровья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно