Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Хронические болезни и методы лечения.


Хронические болезни и методы лечения.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеется хронический гепатит, и я пробовала разные препараты, но смогла добиться значительного улучшения состояния только с помощью Хофитола. Искать информацию о препарате мне помог сайт, где я нашла множество статей и подробное описание его действия. Инструкция была очень понятной, а перечень аптек, где можно приобрести https://chophytol.ua/ru/golovna-russkij/ Хофитол, сделал покупку очень удобной. Рекомендую препарат Хофитол всем, кто страдает от печеночных и почечных проблем!

0

2

А у меня хронический пиелонефрит. Периодически обостряется, особенно если вовремя не пропить профилактические таблетки.

0

3

Cavin написал(а):

А у меня хронический пиелонефрит. Периодически обостряется, особенно если вовремя не пропить профилактические таблетки.

Пиелонефрит коварное инфекционное заболевание, от которого действительно очень сложно избавиться. Не покидает продолжительное время, что только ни пей. Но в комплексе с диетой  www.canephron.ua/ru/dieta-pri-pielonefrite и лекарством канефрон, от пиелонефрита можно избавиться навсегда. Для профилактики его тоже назначают, просто там другая дозировка и длительность лечения, так что проконсультируйтесь со своим урологом.

0


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Хронические болезни и методы лечения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно