Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » FIFA 23


FIFA 23

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто уже успел попробовать FIFA 23 на PS5? Я только что купил её и готов поделиться первыми впечатлениями.

0

2

Я тоже с нетерпением ждал FIFA 23 чтобы купить напрямую с сайта https://www.moyo.ua/igra_fifa_23_ps5_ru … 21688.html . Пока не играл, но по всему, что слышал, улучшения в этой части серии сделали игру еще более реалистичной.  Графика и анимации действительно сделаны на высшем уровне, а новый геймплей добавил глубины в управление командой. Мне также нравится новый режим карьеры, где можно стать игроком и тренером одновременно. Это дает больше возможностей для управления командой и развития игроков.

0

3

Также стоит отметить улучшенный искусственный интеллект соперников. Они теперь более интеллектуально действуют на поле, а это делает игру более вызывающей и интересной.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » FIFA 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно