Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » портативный аккумулятор


портативный аккумулятор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Я недавно купила портативный аккумулятор TECNO 30000mAh 22.5W Black (TPB-P302), и я впечатлена его производительностью. Как вы думаете, какие его основные преимущества?

0

2

Я тоже использую этот портативный аккумулятор Tecno https://www.moyo.ua/portativnoe_zaryadn … 38183.html , и могу поделиться своими впечатлениями. Главное его преимущество, на мой взгляд, это огромная емкость в 30000mAh. Это позволяет мне заряжать мои устройства несколько раз, прежде чем мне нужно заряжать сам аккумулятор. Емкость действительно впечатляет. К тому же, я обратила внимание на быструю зарядку. Она поддерживает 22.5W, что позволяет мне заряжать мои устройства очень быстро. Это особенно полезно, когда у меня мало времени.

0

3

Да, быстрая зарядка - это большой плюс. Еще мне нравится дизайн этого аккумулятора. Он выглядит стильно и элегантно в черном цвете, и его компактный размер делает его удобным для переноски.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » портативный аккумулятор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно