Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » MSI GF66 Katana


MSI GF66 Katana

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Я недавно рассматривал ноутбуки и наткнулся на MSI GF66 Katana (GF6611UD-1050XUA). Он кажется довольно интересным вариантом среднего класса. Кто-то из вас слышал о нем?

0

2

У модели Ноутбук MSI GF66 установлена дискретная графика NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, что, по моему мнению, неплохо для среднего класса,все указано в характеристиках тут https://www.moyo.ua/noutbuk_msi_gf66_ka … 23989.html . Она позволяет запускать большинство современных игр на средних или высоких настройках. Также, ноутбук оснащен 11-й генерацией процессоров Intel Core, что обещает неплохую производительность. Этот ноутбук имеет процессор Intel Core i5-11400H, который, по данным, достаточно мощный для повседневных задач и гейминга.

0

3

Дизайн у GF66 Katana мне тоже понравился. Он довольно стильный и не слишком громоздкий. Что касается экрана, то он 15,6-дюймовый IPS с разрешением Full HD, что, по моему мнению, должно обеспечивать яркие и четкие изображения. Но я бы, конечно, хотела увидеть его вживую перед покупкой.

0

4

А мені сподобався ноутбук в інтернет-магазині Жжук - стильний дизайн, гарна ціна та ще і сумка у подарунок. Тонкий корпус і легка вага роблять його ідеальним для постійного перенесення. Вбудований SSD забезпечує швидкий доступ до даних, а зручна клавіатура дозволяє комфортно працювати. Додатковий плюс - велика кількість портів для підключення різних пристроїв.
https://i.imgur.com/P4Ibl0v.png

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » MSI GF66 Katana


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно