Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » смарт-часы хочу купить


смарт-часы хочу купить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я слышал, что у Ирины есть Samsung Galaxy Watch6. Как вам они понравились?

0

2

Да, у меня действительно есть смарт-часы Galaxy Watch6 покупал со скидкой тут https://www.moyo.ua/smart-chasy_samsung … 45665.html . Я довольно довольна ими. Они выглядят стильно, удобно сидят на руке и, конечно же, имеют множество функций. Мне нравится мониторинг моей физической активности и уведомления от мессенджеров прямо на часах.  По моему опыту, работа с приложениями на Galaxy Watch6 довольно удобная. Многие популярные приложения, такие как WhatsApp, Spotify и Strava, имеют совместимые версии для часов. Я могу быстро проверить уведомления и даже отвечать на сообщения, не доставая телефон из кармана.

0

3

На одной зарядке Galaxy Watch6 могут работать около двух дней, если не использовать GPS или музыку на постоянной основе. Если активно тренироваться с использованием GPS, то, возможно, придется заряжать их каждый день. Но в целом, я довольно довольна временем автономной работы.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » смарт-часы хочу купить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно