Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » хочу обновить клавиатуру


хочу обновить клавиатуру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Я недавно обновил свой компьютер и решил также обновить клавиатуру. Просматривал разные варианты и наткнулся на KEYCHRON K3 84 keys. Кто-нибудь из вас слышал о ней или использовал?

0

2

Я слышала о клавиатуре KEYCHRON K3 и присматривала на сайте https://www.moyo.ua/klaviatura_keychron … 97817.html , и она вызывает у меня некоторый интерес. Это компактная клавиатура с 84 клавишами и оптическими переключателями, что звучит довольно привлекательно. Я сама не использовала эту модель, но оптические переключатели могут предложить быстрый и точный отклик.  Кроме того, эта модель имеет RGB подсветку, что придает клавиатуре стильный внешний вид и позволяет настроить освещение под свои предпочтения. Оптические переключатели также долговечны и могут обеспечить долгий срок службы.

0

3

"горячая смена" переключателей позволяет заменять переключатели без необходимости отключения клавиатуры от компьютера. Это может быть очень удобно, если вы хотите изменить тип переключателей в будущем, чтобы адаптировать клавиатуру под ваши потребности или просто попробовать разные переключатели.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » хочу обновить клавиатуру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно