Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » новый смартфон


новый смартфон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Сегодня я получил новый смартфон TECNO POVA NEO-2. Он впечатляет меня своими характеристиками. Как вы думаете, он стоит своих денег?

0

2

Я слышал, что Смартфон TECNO POVA NEO-2  выпускает недорогие смартфоны с хорошими характеристиками можете прочитать в деталях https://www.moyo.ua/smartfon_tecno_pova … 25649.html . Я тоже слышал о TECNO и их доступных устройствах. Давайте начнем с дизайна. Мне нравятся современные смартфоны с большими экранами.   Он компактный и легкий, что делает его удобным для ежедневного использования. А экран 6,9 дюйма делает его отличным для мультимедийных приложений и игр.  NEO-2 оснащен мощным процессором MediaTek Helio G85 и 4 ГБ оперативной памяти, так что он легко справляется с большинством задач. Игры и мультимедийные приложения работают плавно.

0

3

NEO-2 оснащен квадрокамерой с разрешением 48 Мп, и она делает отличные снимки в хороших условиях освещения. Есть также макрокамера и глубокий объектив для разнообразных съемок.

0

4

Ознакомьтесь, какая в данный момент цена у iphone 13 pro max qiymeti . Я совсмем недавно взяла себе эту модель телефона и считаю - это идеальный вариант смартфона в данный момент, а еще мне кешбек очень приятный начислили с покупки этого телефона в данном маркетплейсе.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » новый смартфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно