Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » Наличия вирусов на Айфоне что делать?


Наличия вирусов на Айфоне что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте форумчане. Какие симптомы свидетельствуют о наличии вирусов на Айфоне, и как отличить их от обычных глюков операционной системы? Какие я могу использовать приложения для проверки Айфона на наличие вирусов?

0

2

Вы можете начать с использования стандартного инструмента Apple для проверки на вирусы и другие вредоносные программы на вашем устройстве iPhone - приложения "Защита от вредоносных программ".

0

3

Вам нужно открыть "Настройки" на вашем iPhone, прокрутить вниз до "Защита от вредоносных программ" и запустить сканирование. Приложение выполнит быстрое сканирование вашего устройства и сообщит о наличии каких-либо угроз.

0

4

гуроня написал(а):

Вам нужно открыть "Настройки" на вашем iPhone, прокрутить вниз до "Защита от вредоносных программ" и запустить сканирование. Приложение выполнит быстрое сканирование вашего устройства и сообщит о наличии каких-либо угроз.

Привет друзья. Я воспользовался рекомендациями с этого https://interns2019.org.ua/kak-proverit … -s-iphone/ сайта они были очень полезными, и я смог выполнить проверку и удаление вредоносных программ без проблем.
А также получил полезные советы о том, как предотвратить будущую инфекцию вирусами. Я рекомендую этот сайт всем пользователям Айфона. В целом, я доволен результатами проверки моего Айфона на наличие вирусов и удаления обнаруженного вируса. Всем советую.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » Наличия вирусов на Айфоне что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно