Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Портал » Посоветуйте магазин алкогольных напитков в Украине!


Посоветуйте магазин алкогольных напитков в Украине!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю попробовать заказывать себе алкоголь из интернета, что по этому поводу думаете и что посоветуете? Я вот лично просто так погуглил и не нашел никакого такого хорошего магазина, где можно было бы сделать заказ.

0

2

Такое дело, не очень хорошее заказывать алкоголь из интернета, в этом нету никакого профита, при этом вы даже не знаете что на самом деле заказываете, потому что не проверить сертификат, не проверить саму бутылку на оригинал.

0

3

Многие советуют заказывать именно из интернет магазинов, потому что так профитнее, получать оригинальный товар по нормальной цене, при том при заказе товаров в большом количестве идет скидка вроде.

0

4

Гетрудинец написал(а):

Думаю попробовать заказывать себе алкоголь из интернета, что по этому поводу думаете и что посоветуете? Я вот лично просто так погуглил и не нашел никакого такого хорошего магазина, где можно было бы сделать заказ.

Не везде есть скидка при покупке большого количества товара, при этом хочу еще отметить такую штуку и вещь, что вам нужно найти хороший интернет магазин! Благо я знаю где заказывать.

Потому могу посоветовать вам магазин алкогольных напитков Alcomag https://alcomag.ua/ тут очень большой выбор напитков и они все оригинальные, по стоимости магазин не завышает скидку, есть своя карточка бонусная, также очень часто проводятся крупные розыгрыши и скидки на товары!

0

5

Я вообще не пью и очень этому рада. Раньше конечно были с этим очень большие проблемы, но я нашла в себе силы и кодирование алкоголизма в Днепре сделала. Теперь уже три года как не смотрю на спиртное, что и Вам рекомендую сделать. Алкоголь - это яд.

0


Вы здесь » Твій світ » Портал » Посоветуйте магазин алкогольных напитков в Украине!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно