Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Наше личко і волосся » Нужен фен для волос


Нужен фен для волос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я так понимаю, что мой фен портит волосы, каждый раз после высушивания они будто бы как солома. Кто подскажет, где можно приобрести хороший и какой выбрать?

0

2

Да, такое вполне может быть, потому стоит заменить. Я вам могу порекомендовать фен от бренда babyliss  сама таким пользуюсь и волосы мне благодарны за это. Во-первых, он бережно их высушивает, во-вторых, благодаря тому, что можно регулировать скорости и температуру подачи воздуха, а так же есть ионизация, укладка выходит очень красивая, при этом без повреждений длины.

0

3

Интересно, а сколько стоит качественный фен, который не будет портить волосы? Хотелось бы подарить своей сестре.

0

4

Cavin написал(а):

Интересно, а сколько стоит качественный фен, который не будет портить волосы? Хотелось бы подарить своей сестре.

Бытовые фены от профессиональных салонных сильно отличаются по параметрам, так что подумайте сразу какой нужен  фен вашей сестре. Если хотите мощный, но при этом чтобы не портил волосы, то лучше обратить внимание на профессиональные в этом магазине. Они и по эргономичным свойствам будут более оптимальные.
https://www.tufishop.com.ua/images/thumbnails/250/250/detailed/94/fen-korto-a6r-chernyy-a6r-chern.webp

0

5

Вам надо посмотреть что предлагают в профессиональных магазинах - там и выбор больше, ну и качество будет лучше. Например, здесь профессиональный купить фен https://klimazon.com/ можно, так что я точно уверена, что в этом магазине Вы сможете подобрать для себя такой фен, который долгие годы будет Вам служить верой и правдой.

0


Вы здесь » Твій світ » Наше личко і волосся » Нужен фен для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно