Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Нужно ли покупать Windows?


Нужно ли покупать Windows?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно покупал себе ноутбук и мне там говорили, что лучше сразу воспользоваться их функцией настройки ноутбука, заплатить шесть тысяч и они бы установили лицензию Windows, говорят что на пиратской ноутбук сломается.

0

2

Не хочу драматизировать, но ранее я и сам не верил этому, потому что, ну что может сделать Windows пиратская, просто ничего! Но, на деле у друга сгорел ноутбук, потому что на пиратской версии был майнер и ноутбук перегревался.

0

3

Гетрудинец написал(а):

Недавно покупал себе ноутбук и мне там говорили, что лучше сразу воспользоваться их функцией настройки ноутбука, заплатить шесть тысяч и они бы установили лицензию Windows, говорят что на пиратской ноутбук сломается.

Мне приходилось неоднократно слышать случаи про перегрев компьютер и прочие ситуации, когда ноутбуки по вине не лицензированной версии виндовс просто ломались при этом так, что их уже не восстановить.

Потому, могу сразу вывести вердикт, лучше покупать Windows https://comfy.ua/windows/ я это сделал еще три года назад, купил себе десятую версию, которую уже на сегодняшний день обновил до одиннадцатой абсолютно бесплатно! Потому, советую покупать, четыре тысячи отдать, при этом лицензия у вас останется навсегда, не будет никаких проблем, но и понятное дело что вы сами будете уверены в чистоте ОС.

https://f.428.ua/img/445871/220/220/microsoft_windows_10_home_64-bit_ukrainian_dvd_kw9-00120~498~500.jpg

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Нужно ли покупать Windows?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно