Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Посоветуйте качественный паровой утюг


Посоветуйте качественный паровой утюг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот уже скоро будет новый год, недавно увидел что у моей жены сломался утюг, но, так как уже основной подарок я ей уже купил, но все равно хочу купить утюг, желательно очень качественный и паровой.

0

2

Я считаю, что такая техника, это не будет подарком, утюг не сможет вызвать эмоций у меня допустим, либо у подружки и мамы, потому что это просто такой подарок, который для работы, чтобы ты трудился, я считаю что подарок по другому должен быть.

0

3

Гетрудинец написал(а):

Вот уже скоро будет новый год, недавно увидел что у моей жены сломался утюг, но, так как уже основной подарок я ей уже купил, но все равно хочу купить утюг, желательно очень качественный и паровой.

Я вот также согалсен с мнением форумчана, который считает по поводу подарков, по сути паровой утюг это действительно не очень хороший подарок, но я уже не один раз дарил такие подарки, которые приспособлены к какой то работе по дому и прочего.

Потому, советую просто выбрать качественный паровой утюг Philips https://comfy.ua/iron/brand__philips__u … annyj-par/ стоит такое не сильно дорого, вариант от данного проивзодителя будет выходить примерно в полторы, ну максимум две с половинной тысячи гривен, но зато он будет очень каченственным и приятным в работе, а это самое главное!

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/p/h/philips_dst5040-80.jpg

0


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Посоветуйте качественный паровой утюг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно