Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Выбор водонагревателя


Выбор водонагревателя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поинтересоваться вашим мнением. Как вы считаете, какими электрическими водонагревателями лучше и выгоднее пользоваться: проточными или бойлерами? Необходимо поставить на дачу в санузел один из этих приборов. Посоветуйте, какой лучше?

0

2

Не хочу ничего плохого сказать, про проточные нагреватели, на само  деле я не имел возможности лично попользоваться такой техникой. Но вот могу сказать,что в последнее время довольно популярны бойлеры  стали. Преимущественно из-за того, что газ такой дорогой. Поэтому советую вам именно их.

0

3

В  офисе стоят такие вот проточные нагреватели, которые монтируются прямо на кран. Внешне немного дико смотрится, но воду греют нормально и очень быстро. Не вижу смысла в использовании такой техники дома, потому что не очень практично.

0

4

гуроня написал(а):

Хочу поинтересоваться вашим мнением. Как вы считаете, какими электрическими водонагревателями лучше и выгоднее пользоваться: проточными или бойлерами? Необходимо поставить на дачу в санузел один из этих приборов. Посоветуйте, какой лучше?

На счет практичности использования проточных нагревателей воды вы правы, они не подходят для квартиры. Да и в плане экономичности они далеки от идеала.
Поэтому, если вам необходимо использовать большой или не очень большой объем воды, тогда однозначно стоит устанавливать бойлеры https://allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/ И поверьте мне, чем больше тем лучше. Большой бак нагревается один раз, а потом лишь поддерживает уровень необходимой температуры.
https://skr.sh/i/121221/EMeNrTdA.jpg

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Выбор водонагревателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно