Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Репетитор в Харькове


Репетитор в Харькове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то смотрю что сын реально не тянет школьную программу, нужен специалист, который будет с ним заниматься. 4 класс, школа обычная, но три языка, может поэтому так сложно. Сколько по деньгам это выйдет, дорого?

0

2

А почему вы не хотите попросить учительницу чтобы она дополнительно занималась? я просто знаю, что учителя достаточно часто соглашаются на такой вариант. Так что попробуйте пробить почву

0

3

гуроня написал(а):

А почему вы не хотите попросить учительницу чтобы она дополнительно занималась? я просто знаю, что учителя достаточно часто соглашаются на такой вариант. Так что попробуйте пробить почву

Нет, наша учительница категорически нет! Вот я и так смотрю, что нет контакта с сыном все года, думаете что-то изменится вот так сразу? Очень сомневаюсь, не верю в это. Нужен другой педагог.

0

4

Однозначно вас может выручить именно онлайн платформа Pomogaika, ведь именно там вы точно сможете найти хорошего репетитора для своего сына https://pomogayka.ua/categories/repetitor Сложностей никаких нет с поиском, все просто и доступно. Можно с помощью поиска найти или просто просмотреть все предложения и все.

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Репетитор в Харькове


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно