Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Черная пятница


Черная пятница

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже пришел последний месяц осени. Знаю, вроде как приближается пятница больших распродаж. Кто в курсе когда? Как вообще относитесь к этому?

0

2

Вы реально верите в это понятие? Говорю так, потому что именно и называю это понятием? Какие там распродажи, о чем речь? Лично я не верю в это все. Чистой воды накрутка цен.

0

3

Я уже давно слышала про черную пятницу и черную пятницу 2021 в частности. Знаю и о том, что в эти дни проводятся очень хорошие распродажи во многих известных магазинах и можно купить очень классные товары по минимальной цене.

В в этом году решила подготовиться к черной пятнице основательно. А именно - подкопила определенную сумму денег и так же подписалась на некоторые сайты, который якобы должны дать хорошие скидки.

Так что ожидаю.

0

4

Спасибо за комментарии. Мысли, как всегда разделились) В принципе, нужен новый пылесос. Так что все же пойду в Черную пятницу посмотрю что-то. Может и куплю.

0

5

Для меня Черная Пятница - это отличный способ сделать покупки и при этом еще и сэкономить приличную сумму денег. Так, на эту черную пятницу ортопедический матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ в Киеве получилось взять по супер цене, так что я точно знаю, что ЧП - это экономия средст и при этом отличный шоппинг.

https://i.svit-matrasiv.com.ua/images/catalog/mattresses/Dela_rey/Flexsim_Cocos_NEW/11-420x280.jpg

0

6

Никогда не пользуюсь распродажей в черную пятницу

0


Вы здесь » Твій світ » Побесідуємо » Черная пятница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно