Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Куток споживача » Новые яблочные планшеты


Новые яблочные планшеты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, пожалуйста, где можно купить или хотя бы сделать предзаказ нового девайса от Эппл. А именно меня интересуют планшеты новой серии. Насколько я прочел рецензию, то свет увидела новая версия формата мини и мне бы хотелось ее приобрести.

0

2

А что уже известно что по чем? По моему у нас пока нет в продаже этой новой линейки девайсов. Кстати, я вот тоже хотел бы прицениться к этим новинкам. Особенно мне интересны умные часы. Планшет и телефон ещё с прошлого года есть, Так что не критично менять.

0

3

Я пока не видел цену ни на один девайс, который был представлен 14 сентября миру на всеобщее обозрение. Хотя в США цена данных новинок средне сопоставима с прошлыми в день их выхода. Цена у нас, естественно зависеть будет от курса гривны по отношении к американской валюте.

0

4

амеба написал(а):

Скажите, пожалуйста, где можно купить или хотя бы сделать предзаказ нового девайса от Эппл. А именно меня интересуют планшеты новой серии. Насколько я прочел рецензию, то свет увидела новая версия формата мини и мне бы хотелось ее приобрести.

Если честно, то сколько бы они не стоили эти девайсы, все равно будет огромная масса поклонников этих передовых технологий, которые захотят их приобрести. В их рядах обязательно буду я, потому что мне очень приглянулся новый планшет Apple iPad mini https://www.citrus.ua/planshety/ipad-mi … 96835.html Он просто какой-то взрыв мозга, потому что при таких минимальных габаритах в нем учтены такие максимальные возможности. Теперь помимо всеобъемлющего дисплея у этого малыша есть характеристики и возможности полноценного лептопа.
https://skr.sh/i/250921/fAiBh1u0.jpg

0

5

купити тютюн для самокрутки на вагу tabak.co.ua

0


Вы здесь » Твій світ » Куток споживача » Новые яблочные планшеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно