Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Печать фото


Печать фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Кто-нибудь знает где можно воспользоваться услугой печати фотографий? Очень нужно.

0

2

Ну в любой типографии, я думаю можно найти где сделают такую услугу. Но тут нужно детально подходить к выбору компании.

0

3

Добрый день! Если вы хотите распечатать фото разного практически любого размера, то я могу порекомендовать вам обратится к СсылкаСсылка. Обращался к ним примерно пол месяца назад за подобной услугой. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы, всё сделали быстро и без каких-либо проблем распечатали мои фотки, получилось классно. Рекомендую.

0

4

Я сейчас ищу хорошую типографию для широкоформатной печати, ведь на самом деле выбор в наше время довольно большой, а я хочу в итоге получить хорошее качество, чтоб не стыдно было. Вот тут нашла одну компанию, где на самом деле большие производственные мощности, так что можно очень даже крупную печать сделать, при чем любого размера. Что на баннере, что на оракале, что на обычной бумаге.

0

5

ми до речі якось так звикли в родині час від часу замовляти друк на холсті https://spectra.com.ua/art.html по фотографії або наприклад різних цікавих краєвидів та картин саме в Київській поліграфії спектра адже вже давно пересвідчили що вони справді знають що роблять і завжди все якісно та вчасно нам доставляють і не один раз навіть на роботі виручали нас з терміновими замовленнями на друк

0

6

Добрый вечер, если вам нужны полиграфические услуги в Харькове то оптимальный вариант это обратиться к fileprint.com.ua Так-же там есть сувенирная продукция и можно купить крутые брелоки на заказ

0


Вы здесь » Твій світ » Здорові поради » Печать фото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно