Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Інтим » Громадська думка: Досягти оргазму. Як?


Громадська думка: Досягти оргазму. Як?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дівчатка в мене дуже велика біда!зустрічаюсь з хлопцем уже 5 місяців,дуже сильно його кохаю !ми вже мали близькість та я ніяк не можу отримати оргазм....порадьте щось буль-ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповідь: Дівочі посиденьки

Інші форуми
Що таке оргазм і з чим його їдять

Струйный оргазм. Как получить?

Первый оргазм

Не могу получить оргазм

Як включити оргазм

Почему у девченок не бывает оргазма

Первый оргазм

Мне 22 года. С любимым человеком в близких отношениях около года. Но за это время я никогда не испытывала оргазм (хотя приятные ощущения есть). А ведь для женщины это очень важно! Он меня спрашивает, что ему сделать, чтобы мне было приятно, а я сама не знаю. Правда у меня эрозия, может это как-то влияет? Может у кого-то тоже такая проблема, или вы с ней справились, посоветуйте что-нибудь!!!

Обговорення: Вся тема

Луди,у меня проблема!я кончаю толко в одноы позе,толко тогда когда мои ноги находятса вместе(одна нога прийимаыется к другоы ноге)ето очен тяйело,моему лубимому человеку такая поза вобше не нравится,думаю никому не нравитса когда ноги вместе,всем муйчинам нравитса когда ми откриваем ноги по шире вед,я никогда ему не говорила что не кончаю в других позах как то стидни и мойет подумает что то не так,что йе самноы ето так низнаю,а мойет у меня в вагине нет никаких точек коториы визивает оргазм,мойет находится с наруйе,кончаю толко тогда когда член третса об клитор,когда оби ноги вместе находятса член трогаыет клитор,поетому мне нравится такая поза но ето тяйело очен,моы откривает мои ноги как мойно по шире и всегда он кончает а я нет, боюс что останус такоы на всегда,посоветуыте как йе мне бит,я очен страдаю.поделитес со мноы опитим плеасе

Відповіді у цій темі

Привет всем! Хотелось бы побольше узнать об оргазме. Мне нравится заниматься со своим молодым человеком сексом, но он говорит, что я не кончаю. Что делать? Мне же хорошо с ним. Как это должно происходить? И может есть какие-нибудь методы достичь это?

Відповідь на форумі

никогда не испытала оргазма!!!!!!!!!!!!! ^kiss^ ^give_rose^ что это такое?как вы поняли что испытали оргазм?просто может я незнаю?даже не могу представить что это такое.у подруг спросить стесняюсь,еще подумают ,что неполноценная.мне28 лет,сексом занимаюсь давно.еще вопрос:а мужской оргазм-это когда он кончил?или это разные вещи?

Відповідь тут

0

2

Поскольку вопросов по поводу нарушений оргазма или его отсутствия задается очень много (по опыту консультирования) , я предлагаю выделить эту тему для отдельного обсуждения. К дискуссии приглашаются все, кому интересна или важна эта тема, вне зависимости от степени профессиональной вовлеченности.

Дивитись тут

Почитала ваш форум, умные здесь люди, надеюсь чем-то мне поможете. Тема наверное старая, но вот какая ситуация: мне 20р, встречаюсь с парнем 2р. Несколько месяцев у нас половые отношения, до того было там руками и тому подобное, но ничего серьйозного, и у меня нет оргазму, все классно но оргазму нет. Говорят некоторые через несколько лет его достигают, может ли мне такое вообще не светит? Благодарю за внимание

Відповіді тут

Почему я не испытываю оргазм? Это со мной может что-то не так или с моим молодым человеком? Какие могут быть причины? Многие говорят что девушки ощущают оргазм только после родов, это правда?

Читати тут

Безумно люблю своего парня, и хочу! но оргазма нету, а так хочется испытать что это! Самое страшное, что я во время секса думаю постоянно о других совсем вещах, не относящихся к нему. кажется вот-вот и нифига! smile!17!
Обидно блин! у кого-нить было что либо похожее? посоветуйте!

Відповідь тут

Девушки, помогите советом или объясните, почему так происходит...
Половую жизнь я начала в 15 лет... согласна, что рановато, но... первый год у меня были довольно беспорядочные половые связи (около 5 мужчин). Потом я познакомилась со своим молодым человеком, с которым мы уже около 5 лет вместе... все хорошо, кроме главного... я не получаю оргазм... мой МЧ делает все для этого, но ничего не помогает... он не из тех, кто думает только о себе! мы пробовали много различных поз, но... безрезультатно((( подскажите, что делать? со мной что-то не так?(( мне 20 лет сейчас, МЧ - 22.

Відповідь тут

Девочки, опять хочу попросить у вас совета в "постельной" проблеме.
В общем история моего сексуального опыта такая - почти 5 лет была замужем, муж был первым моим мужчиной (девственности лишилась в 21 год). За всю нашу совместную жизнь оргазм от обычного секса я испытывала лишь несколько раз. В основном кончала когда он мне делал куни. В последний, наверно, год перед разводом секс у нас стал очень редким и каким-то никаким - тусклым, неинтересным.
Потом был одноразовый партнер, о котором даже говорить не стоит, ничего приятного я от этого действа не получила.
Сейчас я уже 4 месяц встречаюсь с парнем, которого люблю. Он младше меня на 4 года. Мне сложно судить (мало с кем могу сравнить), но он, на мой взгляд, хорош в постели - внимательный, нежный, знает много поз, любит поэкспериментировать. Я очень быстро возбуждаюсь от его ласк, но вот испытать оргазм у меня не получается. Тут есть еще один момент - мы не пользуемся презервативами или другими контрацептивами. Просто в последний момент он выходит из меня (ну т.е. пресловутый прерванный половой акт)... и это настоящий облом  sad  Я чувствую как он доходит до высшей точки и тело прямо дрожит в предвкушении, я знаю, что это не будет полноценный оргазм, но все равно ощущение такое сладкое (хотя, может это и есть вагинальный оргазм, просто он не такой яркий, как клиторальный  hmm ) и просто вот это ощущение единения в этот момент.. трудно с чем-то сравнить. Но он выходит и все, у меня все "падает" (я пыталась уговорить его не прерываться (пила ОК), но он говорит, что не доверяет всем этим таблеткам.). А потом у меня начинается психоз. Видимо от того, что организм возбуждается, но не получает разрядки, руки начинает противно покалывать и иногда очень хочется плакать. Вчера он понял, что со мной что-то не так, стал спрашивать что со мной, а я не могу, думаю - щас еще пара фраз и я разревусь.
Ну он понял, в принципе, в чем дело. Попробовал губами меня довести до разрядки, но от всех этих стрессов я уже даже так не смогла кончить. Я уже боюсь. Думаю, теперь он начнет париться от того, что не доставляет мне полное удовольствие, а я начну притворяться, чтобы его не расстраивать, а сама потом буду плакать в подушку. Причем, самое интересное - мне ведь не всегда нужно уйма времени и физических затрат, чтобы кончить. Иногда, когда я смотрю какое-нибудь видео или просто у меня возникают эротические фантазии, я даже могу не прикасаться сама к себе, просто сжимаю бедра и кончаю, несколько раз даже просыпалась от того, что во сне испытываю оргазм. Как прийти к такому же результату, но только в постели с любимым человеком?
Извините за многобукв, не умею писать коротко

Відповідь тут

Ребята, друзья, знакомые......... прохожие.......................... Помогите плиз....
У меня было много девушек, некоторые с форума знает....
У меня такого не было... Не могу довести любимою девушку до оргазма... не пойму в чём причина.... уже всё пробывал...

только пальчиками получается...................... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Відповідь тут

Виникла проблемка. Є "партнер", мені здається я дещо закохана, але оргазмів німа. Не хочу думати про "несумісність" і тк і тп, займатись "самокопанням" теж не вихід. Боюсь "закріпити" досвід, щоб в майбутньому не виник комплекс, тощо. Бо це вже на психіку якось давить. Словом питання до жіночої половини форуму, , коли ви вперше відчули оргазм (маю на увазі, коли робили це взагалі вперше, після якого періоду чи одразу)?
Може бути що просто певна людина не досить збуджує? навіть якщо дуже подобається чи проблема тільки в мені? чи це наживне?
І питаннячко до чоловічої половини форуму: Чи обов'язково для вас щоб у партнера був оргазм? Чи можливо щоб частково було досить коли людині просто приємно з вами?

Обговорення

0


Вы здесь » Твій світ » Інтим » Громадська думка: Досягти оргазму. Як?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно