Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Обмін даними » Он-лайн консультація


Он-лайн консультація

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто виникає необхідність у консультації кваліфікованого спеціаліста, проте можливості його відвідати немає. На допомогу приходять он-лайн консультації. У цій темі розміщуватимуться посилання на он-лайн консультації різних лікарів. Адміністрація сайту не несе відповідальність за компетентність спеціалістів. Наголошуємо: що он-лайн консультація дає лише загальну відповідь на питання, більш детальне пояснення та конкретний діагноз можна отримати під час обстеження.

0

2

3

4

Для підлітків
Увага! Для цього сайту необхідна реєстрація. І писати необхідно на російській мові!
Привет! Меня зовут Яна Медникова, я врач-дерматовенеролог, дерматокосметолог. Я постараюсь открыть тебе секреты красоты! Если у тебя есть вопросы о том, как ухаживать за собой, пиши, я с удовольствием отвечу! Мы поговорим с тобой о том, как ухаживать за кожей, как определить свой тип кожи и какое средство по уходу лучше подобрать именно тебе. Я расскажу тебе все секреты здоровой кожи, и ты будешь всегда неотразима!
Задать вопрос

Здравствуйте, девочки! Я врач - детский гинеколог Акбиева Аида Расуловна. В течение нескольких лет работаю с маленькими девочками и девочками-подростками. Задавайте мне интересующие вас вопросы, касающиеся женского здоровья.Буду рада вам помочь.
Задать вопрос

Меня зовут Ирина Соковня. Я подростковый врач-психолог. Уже много лет продолжаются мои регулярные встречи с теми, кому от 11 до 18 лет. Есть такое распространенное среди взрослых мнение: расти не больно. Оно верно для тех, кто уже вырос и ошибочно для тех, кто продолжает расти. Боль это неоднозначное понятие. Преодолеть трудности роста, помочь вам пройти бурный период взросления моя задача.
Пишите, спрашивайте, советуйтесь. Я хочу быть вам полезна.
Всегда ваша Доктор Соковня.

Задать вопрос

Давай познакомимся! Я Аксинья Доронина. Клинический психолог, консультант официального сайта журнала YES!, эксперт- психолог сайта devchat.ru, автор научных и научно-популярных статей на психологические темы, финалистка конкурса "Будь собой, будь звездой! Always" в 2007 году. Мне близки и понятны многие подростковые проблемы, поэтому я могу тебе помочь преодолеть комплексы, научиться контролировать эмоции и страхи, построить отношения с родителями, друзьями и любимым, найти решение в критической ситуации, самореализоваться. Когда будешь писать мне, пожалуйста, укажи свой возраст - зачастую это определяющий фактор.
Задать вопрос

Привет, девчонки, меня зовут Клавдия. Я закончила Московский Университет Культуры и Искусств. Я креативный дизайнер, имиджмейкер Cтудии Красоты. В нашей рубрике мы будем говорить о моде, красоте, прическах, одежде, маникюре… Я расскажу тебе как правильно ухаживать за волосами, как правильно делать маникюр. Любые изменения своей внешности ты можешь обсудить со мной, я подскажу, как сделать правильно макияж и какую косметику подобрать. Я помогу создать тебе тот образ, который подходит именно тебе. Пиши мне, я с удовольствием отвечу на все твои вопросы!
Задать вопрос

Привет, девчонки! Меня зовут Юлия Панина. Я закончила Московский Государственный Университет Экономики, Статистики и Информатики (МЭСИ) по специальности «Психология менеджмента». Работала в крупнейших банках Москвы – Ситибанк, Банк Русский Стандарт. Я эксперт в области психологии управления компанией и готова поделиться с вами всем своим опытом.
Выбор профессии – важный шаг в жизни любого человека, от этого может зависеть будущее. В нашей рубрике мы будем говорить о том, что такое карьера и успех. Я готова помочь вам начать строить свою карьеру и стать успешными!

Задать вопрос

0

5

http://doktor.ru/ - Надає он-лайн консультації:

Аллерголог-иммунолог
Анестезиолог
Венеролог
Гастроэнтеролог
Гепатолог
Гинеколог
Госпитализация
Дерматолог
Диетолог
Инфекционист
Кардиолог
Косметолог
ЛОР-врач
Маммолог
Нарколог
Невролог
Онколог
Офтальмолог
Педиатр
Пластический хирург
Проктолог
Психиатр
Психолог
Реабилитолог
Сексолог
Сосудистый хирург
Стоматолог
Терапевт
Травматолог-ортопед
Уролог
Физиотерапевт
Флеболог
Хирург
Эндокринолог

0


Вы здесь » Твій світ » Обмін даними » Он-лайн консультація


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно