Твій світ

Твій світ

Объявление

Новий соціальний проект, спрямований на пропаганду здорового життя, вирішення проблем повсякденного і особистого характеру. У нас немає сухих статей, які пропагують теорію. У нас цікаві і пізнавальні статті, поради, перевірені досвідом інших, переконливі факти. У нас є все, що вас цікавить, а якщо немає, то буде. Твій світ - зроби свій світ кращим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Смарт-часы какие выбрать?


Смарт-часы какие выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас очень популярно стало покупать смарт-часы, подскажите, в чём собственно их популярность? Стоит ли их покупать или нет? Пользуюсь телефоном Apple, это значит, что и часы такие мне надо покупать?

0

2

Такие часы стильно выглядят и отлично дополняют любой образ. Если вы занимаетесь спортом, смарт часы, вам пригодятся, для подсчета пройденных шагов, для просмотра состояния здоровья.

0

3

Привет. Благодаря смарт часам, я регулярно отслеживаю количество пройденных шагов, мне это необходимо, так как у меня есть лишний вес, сейчас я занимаюсь активным похудением.

0

4

Saskko orell написал(а):

Привет. Благодаря смарт часам, я регулярно отслеживаю количество пройденных шагов, мне это необходимо, так как у меня есть лишний вес, сейчас я занимаюсь активным похудением.

Для начала, если вы ищете смарт-часы, нужно проверить, какие модели совместимы с вашим смартфоном, если у вас Apple, значит надо брать от
этого же бренда.
Советую обратить внимание на смарт-часы Apple Watch 6 https://allo.ua/ru/smart-chasy/serija_s … _series_6/ всё же такие гаджеты не из дешёвых. Если вы не до конца уверены, насколько эффективно будете использовать смарт-часы, взвесьте ещё раз все за и против. И только потом покупайте, в интернет-магазине Алло, большой ассортимент.
https://skr.sh/i/230122/m1ctkqeK.jpg

0

5

Мне с часами очень комфортно. Помимо наворотов для спорта еще и для покупок идеальны.

0

6

Cavin написал(а):

Мне с часами очень комфортно. Помимо наворотов для спорта еще и для покупок идеальны.

Оплачувати безконтактно смартфоном або годинником дійсно неймовірно зручно, швидко та гігієнічно, оскільки гроші найбрудніше, чого ми торкаємось протягом дня. І якщо смартфон потрібно шукати в сумці, то годинник завжди на руці і ти не витрачаєш час на касі, а тим часом збираєш свої покупки в пакети, а в кінці просто підносиш свій годинник до терміналу і гроші з карти миттєво знято таким чином https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … e-pay.html . Оплачувати з Google Pay та Android швидко і просто, а час ти витрачаєш лише один раз, коли їх налаштовуєш.

0

7

Я вообще не являюсь сторонником таких часов, потому что они могут быстро из строя выйти. Лучше не экономить и взять часы действительно надежные. К примеру, купить часы касио мужские можно сейчас очень недорого - вот об этом Вам определенно стоит подумать.

0


Вы здесь » Твій світ » Сім‘я » Смарт-часы какие выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно